четверг, 12 июля 2018 г.

"Дружба крепкая не сломается..." Несколько добрых слов о нашем любимом спонсоре)

Привет, друзья! Пока в блоге отпускная пора, все разъехались по своим любимым уголкам отдыха, мы хотим вам рассказать о нашем большом друге - интернет-магазине товаров для творчества Hobbytime.by
Дружба наша длится уже много лет. Отзывчивые хозяева, широкий ассортимент товаров, своевременная и быстрая доставка заказов - вот те самые главные качества, которые привлекают постоянных покупателей. В магазине всегда держат руку на пульсе, следят за новинками в индустрии скрапбукинга и других видов рукоделия и стараются пополнять ассортимент только качественными товарами и инструментами. Бумага российских, украинских, польских, белорусских брендов, всевозможные ножи для вырубки, чипборд различных производителей, переплетный кожзам, декор, инструменты для скрапбукинга и многое другое вы найдете на страничках каталога интернет-магазина. 
А новости об ожидаемых поступлениях и новинках всегда есть в группе для увлеченных творчеством "Время для скрапбукинга"
Но если вам вдруг понадобится какой-то инструмент, которого нет в магазине, обратитесь к хозяйке, она - волшебница! Обязательно постарается найти для вас то, что вам нужно).

Магазин является постоянным спонсором заданий Первого белорусского, всегда поддерживает наши идеи совместных проектов с производителями товаров для творчества. Мы очень благодарны Марине и Андрею за сотрудничество! 

Обязательно загляните в магазинчик нашего спонсора, вашему хомяку он придется по вкусу!
Нескучного вам лета!

2 комментария:

  1. Отличный магазин! Широкий выбор товаров в наличии, и ооочень много всего можно получить под заказ) Марина, спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить