среда, 4 июля 2018 г.

Новости от Первого белорусского. Обновление ДК. Отпуск.

Всем большой-большой привет, наши дорогие читатели и участники заданий! Итоги заданий подведены, и сегодня будет несколько новостей. 
Во-первых, у нас меняется состав дизайн-команды. Жизнь не стоит на месте, все течет, все меняется. Меняемся мы и наше окружение, настроение и графики работы, увлечения  и  семейные планы. Поэтому сначала хочу сказать огромное спасибо от всей дизайн-команды и от себя лично девочкам, которые творили с нами в ушедшем сезоне, а то и почти с открытия блога.


Катя Даниэль, ты тот человек, кто когда-то давно поддержал мою идею сохранения блога, ты всегда была рядом. Спасибо! Удачи в реализации всех твоих задумок! Пусть никогда не заканчивается ниточка в клубочке твоего вдохновения! Надеюсь, мы не потеряемся в реальной жизни.


Света Липницкая, спасибо за твою помощь в организации работы блога, за чудесные работы, за твою прямоту и искренность. Мы ждем твоего возвращения!
Ира Яковчик, милый, добрый человечек! Спасибо, что подарила нам и подписчикам блога столько "многослойного" вдохновения!  До встречи в Гродно!

Света Грушка, спасибо, что была с нами! Пусть все у тебя получится! Пусть все задуманное свершится!

Юля Рудая, я всегда удивлялась твоему мастерству работать с красками. Твои работы узнаваемы и оригинальны. Спасибо, что делилась своим вдохновением с нами!

А сейчас с радостью хочу представить вам пополнение в нашей команде. Встречайте замечательных белорусских мастериц! Кликайте на фото и знакомьтесь с их творческим миром)







Еще, если вы заметили, наш блог стал немного ярче, он сменил свою одежку, но в ней неизменно присутствует символ Беларуси - василек).

Обновленная дизайн-команда Первого белорусского готова вдохновлять вас снова!

 Совсем скоро у нас стартуют новые проекты, а пока еще одно небольшое объявление. В июле дизайн-команда будет отдыхать) Мы с вами встретимся в августе. Не забывайте, что июльская доска вдохновения в силе! Ждем ваши чудесные работы! 

Хорошего отдыха всем и теплого лета!
Всегда ваша Людмила Batiula и команда Первого белорусского.

3 комментария:

  1. Даня, Мариш! Поздравляю! Такие умнички! Прекрасная команда! Вот огоньки просто! Буду ждать новые вдохновения от новой команды!

    ОтветитьУдалить