четверг, 2 апреля 2020 г.

First Impression с Алёной Скридлевской (Lisihvostik). Яркий апрель

Привет, наши любимые читатели!:)


Весна? Авитаминоз? Карантин?! Пандемия?!!!
Не! Не слышали!!!

А если серьезно, то, конечно, слышали и сами всей командой переживаем за себя, за близких и за вас, дорогие друзья!
Поэтому предлагаем вам в апреле вместе с нами окунуться в яркие краски, получить свою дозу веселого витамина, выкинуть что-нибудь сногсшибательное, устроить зажигательный фестиваль эмоций и вдохновения... пускай хотя бы только у себя на рабочем столе, при помощи бумаги или красок или других творческих материалов и техник!

Сегодня я, Алёна Скридлевская (Lisihvostik в Инстаграм) покажу свое видение в артбуке нашей яркой апрельской доски вдохновения.

Вот смотришь на доску, разглядываешь картинки одну за другой и тут неожиданно понимаешь: "вот оно!". Какая-то деталь зацепит и понеслась:)
Вдохновилась нижней левой картинкой, с розовой, будто гофрированной стеной.

Поэтому и фон сразу сделала под стать ей: через полосатый трафарет от Фабрики Декору нанесла текстурную пасту, залила алкоголиками от Скрапэго, и затем уже добавила тональности спреями от Lindy's.

А потом уже накладывала свои ассоциации с апрелем (в обычные времена, конечно, не в карантинные и самоизолированные): вот и первые неспешные прогулки по улицам со стаканчиком кофе в руках, первые листики и распускающиеся цветы, громко поющие изо всех кустов и углов птичужки, солнечный свет и тепло, набирающая яркость природа.. а ещё то, что в самом конце месяца обычно открываются мои любимые аттракционы в парках.
 Вместила всё, как видите 😁

Цветок ручной работы: Дина Апкина










Берегите себя и близких, и не забывайте творить красоту и добро:)
Пока-пока:)

Ждем ваши работы до 30 апреля.
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в блоге (инстаграмм, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. Работы принимаются до 30 апреля 2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога и инстаграмма.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
Вдохновляйтесь вместе с Первым Белорусским!


Комментариев нет:

Отправить комментарий