суббота, 16 марта 2019 г.

Рубрика "кARTы в руки" с Алсу Трошкиной. Делаем весенние "гаджеты"!

Всем огромнейший привет!!! 
Сегодня я, Алсу Трошкина делюсь с вами своим вдохновением! На этот раз оно понесло делать меня вот такие теги-магнитики с местом для записи. Один я сделала, а потом подумала: почему бы не заснять на видео процесс создания этих супер гаджетов? Ну и в процессе родился еще один магнитик))

Желание создать эти гаджеты возникла у меня давно. Ведь часто находясь на кухне, надо что-нибудь быстро записать и чтобы это было на видном месте как напоминание или сообщение.
Ну что, сотворим красоту и приблизим весну вместе?) 
Буду очень рада, если мой мастер-класс окажется для вас полезным. 
Приятного просмотра!


Какая же у нас действительно вдохновляющая доска получилась в марте! С таким большим количеством предметов и нежнейшей палитрой. Я не смогла пройти мимо архитектуры и ярко розовых цветов с зелеными лепестками.


На моих тегах-магнитах поселились милейшие скворечники. Как же я рада что они оказались в моей дизайнерской посылке. Они, как мне кажется, придают работе особую весеннюю атмосферу.


Я решила покрыть скворечники пудрой для эмбоссинга. Так же в работе я использовала универсальные на мой взгляд листики из набора с цветами и отдельно просто листики. Однозначно, они мне запали в душу))



На этом магните у меня поселился другой скворечник. Его я тоже покрыла горячим эмбоссингом, но уже другой пудрой, так как мне не хотелось закрывать резной рисунок на нем.



Натуральный оттенок получился с сиянием - все благодаря золотым частичкам в пудре)



Как жаль, что через камеру не удается передать тот золотой блеск, которым теперь сверкает этот скворечник. Такое ощущение, что это домики фей и эльфов из диснеевского мультика. Сразу вспомнилась часть, где они готовили приближение весны. Да да, я тот еще любитель сказочных историй. Ну а как иначе, когда в доме растут маленькие принцесса и принц?!  


В работах был использован чипборд от Лазерскрап:





Ну вот, на сегодня я с вами прощаюсь, мои хорошие. 
До новых скорых встреч! Всем пока пока пока!!!

6 комментариев:

  1. Чудесный МК! Спасибо за идею.
    Очень симпатичные магниты получились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень рада что идея понравилась.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Оооооочень! Я уже активно использую один из них)

      Удалить