понедельник, 11 марта 2019 г.

Creation time с Алсу Трошкиной. From the kitchen.

Всем огромнейший привет!!! 
С вами Алсу Трошкина! И я рада вдохновить вас сегодня своей кулинарной книгой! Согласитесь, очень даже актуальный блокнотик в это время года. Ведь каждой, на мой взгляд , хозяюшке удобнее хранить полюбившиеся рецепты не на бумажках (которые приходится каждый раз перебирать), а в красиво оформленных книгах. Я лично грешила очень долгое время наличием таких бумажек, записок, ссылок в интернете. Но в один прекрасный день я все таки стала счастливой обладательницей книги рецептов. И теперь не нарадуюсь этому событию!
А сейчас я представляю вашему внимаю еще одну свою кулинарную книгу, но уже для другой хозяюшки.

На обложке комбинация двух тканей. Немного, совсем чуть-чуть, для придания воздушности я использовала кружево. Но гвоздем программы конечно является чудеснейшая рамка от ЛазерСкрап. Ее я покрыла горячим эмбоссингом.




Внутри форзацы оформлены кармашками. И я сделала 4 разделителя. Каждый разделитель я украсила вырубкой, бумагой для скрапбукинга, высечками и конечно же чипбордом. Эти милейшие цветочки и листики меня просто очаровали. И как по мне очень удачно вписались в каждый разворот.











Еще раз обложка. Очень большое мне доставило удовольствие работать над этой кулинаркой. Еще бы, когда в арсенале такой чипборд. И пожалуй я на этом не остановлюсь и сделаю еще парочку. Ведь грядет главный женский праздник, а подарки готовить уже сейчас надо!



Ну а вам, мои хорошие, желаю всего хорошего! 
Надеюсь, вам понравилась моя кулинарная книга! 
До новых скорых встреч!!! Пока пока пока!!!

4 комментария:

  1. Сочная какая получилась! Клас!

    ОтветитьУдалить
  2. Американский стиль отлично гармонирует с чипбордом от Лазерскрап!

    ОтветитьУдалить