понедельник, 15 июня 2020 г.

First impression со Светланой Липницкой

Всем привет! С вами Светлана Липницкая и буду вас вдохновлять на новые работы по нашей летней июньской доске!
Июньский мудборд (moodboard) понравится романтичным барышням и их кавалерам, потому что в июне все начинается! Весна принесла романтические знакомства, а летний июнь дарит встречи и прогулки в парке, с рожком подтаявшего мороженого в одной руке и букетом полевых цветов в другой. А может повезёт и долгожданная ошеломляющая гроза и травяной чай на родительской даче подарят вам незабываемые минуты!

Вот наш мудборд и не говорите, что не видели!

Мои замечательные теги «Витражные окошки» выполнены из картона, фонового чипборда от Лавандового комода и прозрачного пластика. Декор всем привычный и понятный - цветы (у меня набор цветов от Леночки Марченко), чипборд и вырубка. Вне всяких сомнений - это окошки в знойный белорусский июнь, который пахнет травами скошенного луга и немножко грозой.  









И небольшой видеообзор для вашего удовольствия! Умоляю, включите звук погромче, возьмите чашечку чая и наслаждайтесь просмотром! 


Ждем ваши работы  до 30 июня!
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в блоге (инстаграмм, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. Работы принимаются до 30 июня 2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога и инстаграмма.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

Творите вместе с Первым Белорусским

Всем спасибо за внимание! 
Всем вдохновения! 

Ой, подождите!
Вот вам грозы немножко и цветов!




Все, теперь всем до свидания!)


2 комментария: