среда, 10 марта 2021 г.

Бренд-проект P13 с Юлей Костюк

 Всем привет!

Если бы у Вас в руках оказалась новогодняя коллекция бумаги, чтобы Вы из нее сделали? Прекрасную новогоднюю открытку? Или интересный альбом с новогодними фотографиями? Но ведь если коллекция бумаги на новогоднюю тематику, из нее же можно сделать совсем что-то другое) Вот примерно такие мысли были и у меня. И что из этого всего получилось, я Вам сейчас расскажу и покажу.

Отправной точкой моей работы стал арт-блокнот от Р13 из коллекции Rosy Cosy Christmas. Внутри блокнота плотные белые листы. Он может легко стать основой для миников, декабрьских дневников. Тут работает только Ваша фантазия.

Вот моя фантазия натолкнула меня на мысль создать что-то наподобие трэвел-бука. Но если в настоящем трэвеле мы сохраняем воспоминания о совершенном путешествии или о посещенной стране, то в моем трэвел-буке я решила помечтать о тех местах, которые бы я хотела посетить в будущем.  



Прежде чем отправиться в мое небольшое путешествие мечты, расскажу Вам про материалы, с помощью которых я создавала этот трэвел. 
Основой работы послужила коллекция Rosy Cosy Christmas. Прекрасная красочная коллекция бумаги с невероятными акварельными цветами, из которой можно создать волшебные работы на новогоднюю/зимнюю тематику. И не только) Как я уже говорила, я использовала арт-блокнот из этой коллекции форматом А5. Забегая немного вперед, могу отметить, что его плотные белые листы хорошо перенесли мои творческие порывы маркерами, линерами и даже акварельными красками. 
В работе я еще использовала набор бумаги 15 на 15 см и лист с наклейками.



Первый разворот моего мечтательного трэвел-бука посвящен такой стране как Швейцария. Озера, Альпы, прекрасная природа, удивительные мосты и уютные города. И чтобы мечты обязательно сбывались, как видите, я старалась (как умею) рисовать какие-то примечательные особенности места, а не просто распечатывать фотографии.





Потом, пожалуй, мы полетим на Фарерские острова. Необычайная природа, отсутствие лесов и травяные крыши у домов. Маяки и чувство свободы... Что может быть прекраснее)





И если два первых разворота никак не намекали нам про Рождество и Новый год, то третий разворот я все же посвятила именно им) Не посетить ли нам столицу Рождества? Отправимся в Страсбург. 




Останемся в Европе. Посетим Германию, а точнее Замок Нойшванштайн. Прогуляемся по мосту Марии и насладимся пейзажами и масштабами.





Признаюсь, моя мечтательная тетрадка еще не заполнена до конца. Пока я думаю куда отправиться в мечтах и на страницах моего трэвел-бука, предлагаю Вам мечтать несмотря ни на что, ставить цели, строить планы. Вдохновляться и вдохновлять. 
И конечно же, творить! Творить в удовольствие и с Р13.

С наилучшими пожеланиями, Юля Костюк.



11 комментариев:

  1. Ничего себе! Вот это трэвел-бук! Мечта! Я завидую твоему умению рисовать! В общем, вдохновила меня на полную катушку, сижу теперь думаю что бы и мне такое наваять!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, пусть будет этот тревел - бук "Картой целей" не только у тебя! Мечтайте,мечты сбываются!!!! Настоящие записки художника-путешесвенника)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, мечтать и ничего не бояться! Спасибо ❤️

      Удалить
  3. Отличная идея "попутешествовать" по миру!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,как здорово!! Настоящая мечтательная тетрадь:)) А после исполнения мечтаний, станет вспоминательной:)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, отличная идея и какой позитив!

    ОтветитьУдалить
  7. Слов не хватит, чтобы передать, насколько это круто: и идея, и исполнение👏👏👏

    ОтветитьУдалить