четверг, 18 февраля 2021 г.

First Impression Светланы Михальченко

    Когда я смотрю на нашу февральскую доску вдохновения, у меня возникает ассоциация с нашими буднями жизни. Серые, блеклые дни сменяются яркими моментами и событиями, которые представлены в нашей доске красными акцентами.  


    Именно красный цвет стал главным героем в моей открытке. 


    Но так ли безупречны эти яркие моменты?... Ведь если насыщенные знаменательными событиями дни будут нескончаемыми, то и они превратятся в обычные будни. И мы перестанем замечать прекрасное. Так что будем благодарны за каждый прожитый день, за серые будни, за повседневные хлопоты! Помните, как в песне - "у природы нет плохой погоды"... так и в жизни... нет плохой погоды. Пусть яркие моменты наделяют нас энергией, сподвигают на добрые дела, а нас, творческих, вдохновляют на новые творческие проекты! 

    Приглашаю вас рассмотреть детали моей открытки и помечтать о времени, когда цветут маки!... 







А с чем у вас ассоциируется наша доска вдохновения? Это так интересно, когда одна и та же картинка вызывает совершенно разные ассоциации и рождаются такие непохожие, прекрасные работы!


Для участия нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_февраль21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в Линки.
 Работы принимаются до 28 февраля 2021 года включительно.
4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

С вами была Светлана Михальченко! Желаю вам наслаждения творчеством! До новых встреч!





1 комментарий: