понедельник, 8 февраля 2021 г.

First impression с Еленой Марченко

Всем февральский привет! Сегодня с вами я Лена Марченко. Что чаще всего вспоминается вам при упоминании этого месяца? Если вы задумались, взгляните на  доску вдохновения в Первом белорусском;) Все оттенки любви, любви в разных ее проявлениях и формах, любви ко второй половинке или музыке, любви к уюту или путешествиям, а может вы любите минимализм или красный цвет?) Вдохновляйтесь, творите и показывайте нам свой первый взгляд на февраль... 

А у меня сложилась серия открыток. Знаете, совсем не важно, что вам подарит любимый человек всего один цветок или целую корзину, главное они будут подарены с любовью:)

А вот и наша новая доска вдохновения к заданию First impression
Давайте смотреть мои февральские поздравления.
Не очень часто я делаю открытки с минимальным декором, но в это раз мне показалось, что рассказать о своих чувствах можно добавив только мой любимый эмбоссинг и лепной декор:)
Такие похожие и такие разные детальки:)
Еще одно фото в лучах февральского солнышка:)

До новых встреч в Первом белорусском:) Присоединяйтесь к нашему заданию, давайте творить вместе! Расскажите, о чем подумали вы при взгляде на доску?

Для участия нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_февраль21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в Линки.
 Работы принимаются до 28 февраля 2021 года включительно.
4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
Вдохновения в творчестве! 

1 комментарий:

  1. Прелестная серия! Леночка, как здорово у тебя выходит делать такие нежные и красивые работы!

    ОтветитьУдалить