пятница, 26 февраля 2021 г.

First Impression с Алёной Скридлевской

 Привет-привет!

Наша доска вдохновения всколыхнула воспоминания про школьные 14 февраля. Тогда рассылали бумажные валентинки на каждой перемене, и вспомнилось волнительное ожидание заветного сердечка от того самого мальчика :) 



Поэтому в таком настроении хотелось передать нечто такое же юношески-яркое и одновременно воздушно-теплое: сложилась дверка про мечты и первую влюбленность. Это сейчас вспоминается все с улыбкой, а тогда казалось, что нет на свете ничего серьезнее. Эх, юность..:)
В работе использовала акриловые краски, кракелюрный лак-акцент от СкрапЭго "Разбитое стекло" и белый матовый воск.







С вами была Алена Скридлевская. пока-пока!❤
Творите вместе с нами:)

Для участия нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_февраль21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в Линки.
 Работы принимаются до 28 февраля 2021 года включительно.
4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

1 комментарий:

  1. Детали словно несколько десятков лет приобретали оттенок состаренности. Сразу хочется придумать какую-то счастливую многолетнюю историю, глядя на твою работу!

    ОтветитьУдалить