понедельник, 1 февраля 2021 г.

First impressin февраля

Всем привет! 

Сегодня 1 февраля, а это значит настало время для нового челленджа в нашем блоге - наша новая доска вдохновения к заданию First impression! Встречайте! Все оттенки любви, но при этом мы говорим о любви в разных ее проявлениях и формах. Вы любите путешествия и уже начали планировать все самое интересное на этот год? Отлично! Вы наслаждаетесь жизнью и используете каждый день для встречи с новым? Прекрасно! Вы любите удобство, комфорт и умеете устроить свою жизнь таким же образом! Потрясающе! А кто любит себя таким, какой он есть? А кто обожает красный цвет? А кто жить не может без своей второй половинки? А может вы любите черешню так, как никто в этом мире?)) Мы за любовь! Какой бы она ни была!


Для участия в нашем задании нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_февраль21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в Линки.
 Работы принимаются до 28 февраля 2021 года включительно.
4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
Вдохновения в творчестве!


>А еще у нас есть новость для вас!
Наша дружная творческая семья растет и мы рады представить новых членов дизайн-команды Первого белорусского!


К нам присоединились: 
Татьяна Егурнова


 Вероника Нестеренок


 Светлана Михальченко


 Юлия Костюк


 и Мария Шестовская! 


Девочки, добро пожаловать! 



4 комментария: