понедельник, 20 августа 2018 г.

Анонс совместного проекта "alBOOM party"!

Привет-привет!
В Первом белорусском, как вы знаете, никто не сидит без дела... Да и вообще не бывает у нас бездельных выходных и будней, а все потому, что наша команда всегда находится в поиске.
Поиске вдохновения, материалов, музы, новых друзей и впечатлений, проектов и, конечно, тех самых моментов, которые захочется запечатлеть не только в кадре, но и на бумаге.
А потому, едва вернувшись из отпуска, спешим порадовать вас крутой новостью!

Первый белорусский блог продолжает свое плодотворное сотрудничество с производителями различных товаров для творчества! И сегодня мы рады представить вам наших новых спонсоров - украинского производителя скрап-товаров ТМ ScrapМир и белорусский интернет-магазин Scrap.by, благодаря которым будет создаваться настоящая красота!
С 1 сентября в нашем блоге стартует совместный проект "alBOOM party", в ходе которого мы будем творить альбомы весь сентябрь. А также вдохновлять вас, дорогие читатели, альбомами различных форм, размеров и конструкций из прекрасных материалов ТМ ScrapМир. Вас ждут  обзоры материалов  и, конечно, нескончаемое вдохновение от результатов творческого процесса!

Мы приглашаем всех вас присоединиться к творческому проекту! 
С 01.09.2018 по 30.09.2018 откроются линки, где мы будем с нетерпением ждать ваши альбомы! 
Никаких ограничений и обязательных условий! Любые формы и размеры, любые материалы! Но нам будет очень приятно, если в работах вы используете бумагу или украшения ТМ ScrapМир и укажете это.
В конце проекта дизайн-команда выберет ТОП ваших прекрасных работ и победителя, которому достанется приз от магазина Scrap.by.
Итак, совсем скоро мы начинаем! 
Запасайтесь материалами, создавайте прекрасные альбомы и готовьтесь зажигать на нашем новом и ярком "alBOOM party"!

6 комментариев:

  1. Очень здорово! С удовольствием поучаствую в вашем проекте! И очень буду ждать начала проекта, а так же вдохновения от дизайнерской команды!)))

    ОтветитьУдалить
  2. отличные новости!!! обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая новость! У всех с летних отпусков фотографий накопилось много, пора упорядочить их в альбомчики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяйтесь обязательно, обещаем - будет интересно!)

      Удалить