воскресенье, 21 апреля 2019 г.

Creation time с Алсу Трошкиной. Нежный розовый альбомчик.

Всем огромнейший воскресный привет!
С вами Алсу Трошкина, и я к вам сегодня с поздравлениями с вербным воскресением и с домиком для фотографий - нежным и розовым.
Это альбом с файловым блоком, в котором я с большой охотой переделала обложку и украсила ее цветами, чипбордом и, конечно, любовью)

Мой альбом предназначен в подарок для моей бабушки. Но листать страницы и заглядывать во всякие открывашки ей было бы неудобно. Поэтому такой альбом прекрасное решение. Ведь согласитесь, дарить такой альбом намного приятнее чем с обложкой из магазина.

На обложке красуется шикарнейшая рамочка от Лазер Скрап. Такая элегантная и в то же время очень эффектная. Мне кажется, именно она создает настроение уюта и душевности обложке. 


А так же в композицию я добавила вензельки, как без них обойтись в таких работах я вообще не представляю. Ведь они просто созданы для того чтобы олицетворять атмосферу шика, элегантности и некой аристократичности.


Один из форзацев я тоже оформила. Здесь я разместила рамку в которую когда буду вручать подарок сразу вложу фотографию нашей семьи. Мои родные живут далеко, и мы все очень скучаем друг по другу. Поэтому и сотворился этот альбом. чтобы при желании наша бабушка могла листать страницы с изображением наших лиц, кадров где мы счастливы и вместе.

Под перышком, которое тоже является здесь как символом семейного гнездышка, разместился еще один вензель, полюбившийся мне за его лаконичность и красоту. Его я делю на сегменты. 


Небольшой, но весьма очаровательный подарок для любимой бабушки)

Надеюсь, вам пришлось по душе мое вдохновение, и, возможно, кто-то тоже решиться на создание подобного. Ну а на сегодня я с вами прощаюсь, до новых скорых встреч! 
Всем пока пока пока!!!

1 комментарий: