четверг, 16 января 2020 г.

First impression с Аленой Скридлевской (Lisihvostik)

Привет-привееет, наши любимые!) с вами сегодня Алёна Скридлевская (в инстамире - Лисий хвостик), и я очень и очень рада быть снова в такой теплой и уютной команде Первого белорусского :)

Как-то в последнее время я очень заинтересовалась скандинавской темой, их философией жизни. Поэтому и обрадовалась такой близкой мне сейчас доске :)

Вдохновившись ее теплотой, уютом, натуральностью и какой-то особой душевностью, я сделала два тежика.

Первый - морозный и свежий, как зимний воздух, а другой - больше тёплый, домашний, как семейные посиделки у камина с чашкой чая в руках.
В них вложила то, что у меня ассоциируется со скандинавской темой: натуральность, уют, красота в простоте.


В основе тежиков - деревянный принт на скрапбумаге от Scrapmir. На него я нанесла шершавую текстурную пасту от Фабрики Декору через трафарет с узором вязаного свитера от Лазерскрап.

А дальше просто составляла композицию. В одном - натуральные веточки, деревянные спилы, цветы ручной работы (Женя, спасибо😘), вырубка, кружево. В другом вместо веточек - гипсовые отливки.
Сложились они быстро и легко (вот что значит, когда действительно посетило вдохновение от атмосферных картинок).

Это был тот случай, когда как раз руки НЕ тянулись раскрашивать всё красками, а хотелось оставить всё в чистом виде. Единственное, в конце я всё-таки не удержалась и добавила немного золотого глиттера поверх тежиков, чтобы придать чуть-чуть блеска.






Мерзнете ли вы этой зимой, или нет - в любом случае присоединяйтесь к нашему такому очень уютному январскому заданию, очень ждем ;)

И пока-пока😘

Ждем ваши работы до 31 января!
Для участия в нашем задании вам нужно:
1. Сделать  ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу.
2. Показать свою работу у себя в блоге (инстаграмм, ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), добавив баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в Линки. Работы принимаются до 31 января 2020 года включительно.
4. Стать/быть подписчиком нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.
Вдохновляйтесь вместе с Первым Белорусским!

3 комментария:

  1. Душевные какие! Алена, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Они действительно какие-то такие добрые и атмосферные получились, как всегда, в принципе, глянешь на аватарку автора работы и поймешь, что будет кт что-то клевое))

    ОтветитьУдалить
  3. Сразу тепло становится, когда смотришь на тежики! Все в них прекрасно!

    ОтветитьУдалить