понедельник, 7 июня 2021 г.

First impression со Светланой Михальченко

 Приветствую вас, творческие феи! Сегодня я, Светлана Михальченко, поделюсь с вами своим видением нашей июньской доски вдохновения. Самое первое впечатление от нее - это палитра... нежная, воздушная, легкая... работать с нею - одно удовольствие! 

А теперь поделюсь с вами беспроигрышным рецептом создания открыток. В моем случае - подарочных сертификатов. Итак, записываем: шейкер - любимый всеми заказчиками, шелковая лента (я покупаю шелковое полотно и рву его на ленточки), цветы ручной работы (кропотливая работа, но оно того стоит), ажурные рамочки, тонкое кружево, вырезные элементы и топпинги. 

Приглашаю вас посмотреть результат!











Ну как вам рецепт и результат? Будете его применять?

Ждем ваши работы! Для участия в нашем задании нужно:

1. Сделать ЛЮБУЮ работу в ЛЮБОЙ технике или в ЛЮБОМ виде рукоделия, вдохновившись нашим заданием + обязательный рассказ о том, что вас вдохновило сделать работу (это может быть элемент баннера, цвета, картинка или общее впечатление).
2. Показать свою работу у себя в инстаграм или в блоге (ФБ, ВК или любом другом общедоступном ресурсе), отметив @pervyj_belorusskii и хештег задания #пб_июнь21 с обязательным рассказом, что же вас вдохновило. 
3. Записаться к нам в Линки.
 Работы принимаются до 30 июня 2021 года включительно.
4. Не забудьте стать/быть подписчиком @pervyj_belorusskii и нашего блога.
5. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и Приглашенных Дизайнеров на следующее задание.

С вами была Светлана Михальченко. До новых встреч!













1 комментарий: