пятница, 5 июля 2019 г.

Вдохновение от приглашенного дизайнера Евгении Сычевой. Путешествие в лето.

Июльский привет всем нашим гостям!
В самый жаркий месяц года мы спешим призвать всех творческих людей не только нежиться под лучами жаркого солнца, но и создавать вместе с нами особенные работы, наполненные свободой, ветром и незабываемыми приключениями. Посмотрите, какая у нас легкая и солнечная июльская доска вдохновения:

Сегодня слово приглашенному дизайнеру Евгении Сычевой.

Добрый день!
Когда я увидела новую доску вдохновения в блоге Первого Белорусского, в голове сразу завертелись мысли о летней яркой работе. Не знаю, почему, - палитра довольно спокойная)

Маленький детский вигвам и кактусы были главными при выборе фото. А еще машинка сразу напомнила об имеющемся похожем цветном чипборде.😍⠀Ну а дальше слой за слоем меня понесло в путешествие😂 : вырубка, чипборд, высечки, цветы, кружево, снова чипборд, снова высечки, бисер, краски...

Доска очень вдохновляет именно на летнюю работу, а лето в детстве всегда яркое и насыщенное👌⠀Поэтому в работе много ярких цветов)



Интересно вписался в работу негатив от чипборда Лазерскрап. Никогда негативы не выбрасываю. С ними зачастую получаются интересные эффекты👌


Нескучного лета вам и океан вдохновения!😘

5 комментариев:

  1. Очень динамичная работа получилась...Яркое, сочное, тропическое настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Колоры такие летние, теплые, приятные... Очень здоровская страничка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа! Яркая, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  4. Ярко и сочно, и вправду как в детстве лето)

    ОтветитьУдалить