четверг, 25 июля 2019 г.

Creation time с Ольгой Шульгиной. Нежный прованс.

Привет, с вами Ольга Шульгина!
Июль близится к своему логическому завершению, а вместе с тем, завершается срок дизайнерства в нашей дружной команде Первого белорусского и Лазерскрап. Впереди ждет небольшой творческий отпуск и новые захватывающие проекты, поэтому все лучшее конечно впереди!
А сегодня хочу показать вам конверты в стиле Прованс, сделала именно конверты, потому что это всегда востребовано и актуально. Размер моих работ 11х18 сантиметров, закрываются конверты на ленту и украшены любимым чипбордом от Лазерскрап. Посмотрим что получилось.


 Всегда с восхищением рассматриваю работы других мастеров в этом стиле и даже делала сама несколько попыток подобных работ. Но считаю, что в этот раз, у меня все сложилось именно так, как нужно.

 Этот конверт украшают "Веточки темьяна от Лазерскрап", они чем-то напоминают мне лаванду и смотрятся очень гармонично. Все цветы в моих работах - ручной работы с ручной тонировкой, сделаны из акварельной бумаги.




И второй конверт.

Здесь использовала чип из набора "Цветочные букеты"
и завиток из набора "Веточки"


Получилось, на мой взгляд, нежно и нарядно, именно то чего мне и хотелось.

Вот такие подарочные конверты получились, думаю, денежный презент в такой "оправе" будет вдвойне приятно получать.
С вами была
Спасибо всем за внимание, была счастлива вдохновлять вас и работать в такой чудесной  творческой команде Первого белорусского и Лазерскрап!
И до скорых встреч, уже в других блогах и интернет площадках!
Пока-пока!

2 комментария: