суббота, 29 декабря 2018 г.

Бренд-проект "Загадай желание". Новогодняя утилизация или открытка с секретом от Юлии MITRA. Часть 2.

Всем большой предновогодний привет!
С вами Юля MITRA и еще одна открыточка от меня в рамках бренд-проекта "Загадай желание", в ходе которого мы делимся с вами впечатлениями при работе с чипбордом от отечественного производителя "Лавандовый комод".
В прошлом своем посте я затронула такую животрепещущую тему, как утилизация остатков. А то, что они есть у каждого скрапера, я уверена на все 200%!))
Остатки ли бумажки, декора, тесьмы, блесточек, фишечек - неважно! Важно то, что что-то осталось, и это определенно надо утилизировать!
И сегодня у меня еще одна новогодняя открытка (их вообще много не бывает), в которой я использовала микс разных бумажек, но по большей части очень старенькую рождественскую коллекцию от Graphic45. Да-да, это ответ на вопрос в предыдущем моем посте))

Золотой и черный - это красивая и нетривиальная вариация праздничного поздравления, когда хочется чего-то яркого и блестящего, но при этом стильного.
И чипборд от Лавандового комода здесь у меня выступает отличным помощником в создании новогоднего настроения!

С такой сложной бумагой очень непросто работать и важно не переборщить - поэтому все, что я использовала, это немного крафтовых отштамповок, фоновый и декоративный чипик, вырубку и тесьму с пайетками, фишку и цветы.

А еще в этой открытке есть секретик...
Отвязываешь бантик... и внутри появляется еще одно место для поздравления)
Может быть, для немного тайного и особенного?)

Так как я старалась утилизировать по максимуму бумажку, то и цветы получились самодельные - скрутила их при помощи ножика от LadyBug (Пуансетия), использовав красивую бумагу с золотым фольгированием. Сверху добавила золотистого топпинга.
Ну да, золото... мноооого золота!)))

Самодельная пробковая фишечка - люблю их!)

Кроме фонового чипика от Лавандового комода, здесь можно найти очень стильный подарочек с веточкой остролиста, а также поздравительную надпись. Последнюю, к слову, я слегка окрасила золотистой краской.

Вот такая праздничная открыточка с секретом у меня получилась в рамках нашего бренд-проекта. А как вы утилизируете свои остатки?
Поделитесь с нами в комментариях!

С наступающим вас, друзья!
И пусть все самые заветные мечты обязательно сбудутся ;))

2 комментария: