среда, 15 июля 2020 г.

Бренд-проект Тайны будуара со Светланой Липницкой

Всем привет!
С вами Светлана Липницкая и бренд-проект Тайны будуара!
Я уверена, что вы уже представляете себе свой будуар и даже начали фантазировать на тему нужных вещиц в этой таинственной комнате. 
Мне же несказанно повезло подсмотреть секретики уже взрослой Алисы, той самой, которая в стране чудес пила и ела все подряд))
Итак, наша девочка стала взрослой, умной и красивой. Алиса хранит свои тайны подальше от посторонних глаз - на столике в ее будуаре шкатулка и коробочка, похожая на переплёт книги. Там хранятся воспоминания о стране чудес, грибах и Чеширском коте. 







Шкатулка - заготовка из мдф, коробочка в виде книжки сделана из обычного картона и чипборда. Заготовка и чипборд - специальные разработки Лавандового комода. 
Все поверхности красились и грунтовались несколько раз, акриловые краски и текстурные пасты наносились обычными кисточками из щетины. Для придания большего винтажного эффекта углы и неровности покрыты восками цвета бронза и золото. 
В шкатулке и коробочке хранится серия атс из набора чипборда Лавандового комода. 












Иногда Алиса достаёт кролика, Чеширского кота, гусеницу и улыбается, вспоминая свои приключения и забавные истории с этими персонажами, а малюсенькая баночка с надписью «Выпей меня» давно стоит пустая - никакого волшебства! 

Всем спасибо за внимание!
Всем вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий