понедельник, 6 июля 2020 г.

Бренд-проект Тайны будуара

Всем привет!
Если вы устали от жары или вам надоели ливни за окном, приглашаем вас поучаствовать в бренд-проекте Первого белорусского и Лавандового комода «Тайны будуара». 

Итак, бренд-проект «Тайны будуара» перенесёт вас в изящную комнату, в которой скрываются все женские секреты и тайны.
Кстати, термин будуар появился в XVIII веке. Исторически сложился как часть комнат, принадлежащих женщине, для купания, одевания и/или сна. А это значит, в такой комнате непременно будет шкатулка с секретом, рамка с памятной фотографией, тайник с запрещёнными зельями, магическое зеркало, комод с драгоценными камнями, забавные фигурки и статуэтки, флакончики с приворотными напитками и особенная атмосфера женской территории!
Наш будуар не предназначен для мужских глаз, но возможно некоторые тайны приоткроются и для некоторых из них. 
С 8 по 14 июля мастера Первого белорусского будут вдохновлять вас своими милыми и волшебными вещицами, которые были созданы с помощью заготовок и чипборда Лавандового комода.



Желающие стать избранными и особенными могут сделать любую вещицу для будуара с применением любого чипборда или заготовки (фанера, дсп) а самой талантливой достанется приз от Лавандового комода! 
Бренд-проект проходит с 8 по 31 июля. Мы будем рады узнать тайны ваших будуаров в инстаграмме  с хэштегом #пб_тайны_будуара и здесь, в блоге. Добавляйте ваши работы в линки до 31 июля. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий