среда, 8 июля 2020 г.

Бренд-проект "Тайны будуара" с Еленой Марченко.

Всем привет наши творческие читатели:) 

Уверена, каждый, кто читал французский исторический роман знает слово будуар. Это роскошная и немного таинственная, чисто женская территория...На ней все для нас, нашей красоты и нашего вдохновения:) Давайте хоть на минутку заглянем в будуар невесты, для оформления которого я задекорировала заготовку из МДФ Медальон большой от Лавандового комода..

Верхнюю часть я приподняла над основой на переплетный картон, а в качестве основы  в рамке использовала фоновый чипборд  Ромб, Сетка
Чипборд Лавандового комода помог мне и декорировать  и верх рамки. В работе использовала бумагу Mintay Paper разных коллекций.




Вот так все начиналось:) Заготовку из МДФ и чипборд сначала загрунтовала, а потом 
нанесла акриловую краску Opal Magic Prima marketing А на фоновый чипборд нанесла и запекла пудру для эмбоссинга белого цвета.

 Получилась вот такая рамочка  для фото, теперь она будет украшать и дарить приятные воспоминания  одной красивой и хорошей девушке:)
Ведь женский будуар - это место, где мы проводим свой день, место отдыха и релакса, оно отражает вкусы и интересы ее обладательницы. Будем рады видеть вас наши творческие читатели в этом бударном проекте:) Вы  можете сделать любую вещицу для будуара с применением любого чипборда или заготовки (фанера, дсп), а самой талантливой достанется приз от Лавандового комода!

Бренд-проект проходит с 8 по 31 июля. Мы будем рады узнать тайны ваших будуаров в инстаграмме с хэштегом #пб_тайны_будуара и здесь, в блоге. Добавляйте ваши работы в Линки до 31 июля.

4 комментария:

  1. Какая нежность! Леночка, у тебя все так красиво, гармонично и женственно, что хочется соответствовать - держать осанку, быть милой, надевать платья и скупать тонны кружев! Восхищаюсь твоим будуаром!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Света будуар - это и тайна , и нежность, и красота:) Я старалась это воплотить в своей работе.

      Удалить
  2. Лена, красота!Облака из нежности цветов и кружев получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Влюблена в эту рамочку 💓🤗 палитра, нежность и воздушность покорили меня 💓

    ОтветитьУдалить