среда, 28 ноября 2018 г.

Бренд-проект "Загадай желание". Цветочно-звездная зима.

Всем привет! Мы продолжаем вместе с белорусским производителем чипборда "Лавандовый комод" показывать вам обновленную новогоднюю коллекцию производителя в рамках бренд-проекта "Загадай желание".
А поскольку сейчас у нас стартовал совместный новогодний проект "Волшебство", во втором этапе которого мы делаем украшения на елку с обязательным элементом - чипбордом, я решила поддержать дизайнеров и тоже сделать украшения с использованием чипборда "Лавандовый комод".

Пять бумажных звезд украсят мою мастерскую в новогодние праздники.



В первый раз делала такую форму подвесок. Очень понравилось, легко и просто делается, только биговка немного времени занимает.

Все подвески объединяет несколько элементов: чипборд, вырубка и, конечно, цветы! Я не могу сделать красивую нежную работу без цветов) Даже новогоднюю)


Еще в декоре использовала сизаль и натуральные шишки.

По осени мы с дочкой прогулялись в ближайший парк и собрали для новогодних работ немного ольховых шишек. Акрил и глитер сделали из шишек прекрасный элемент декора.


Чипборд я немного покрыла прозрачным глитером, придав ему заснеженный вид.



"Новогодние веточки" из одноименного набора -  тонкие и изящные.



Много вырубки использовала для украшения звездочек. Снежинки из набора также припорошены глитером.





А здесь примостился новогодний подарок)






И еще раз общее фото:



А это фото в интерьере) Подвески вместо елки украсят окошко в мастерской.


Новогоднего всем настроения и приятного ожидания праздника! 
Не забывайте, что у нас проходит СП "Волшебство", во втором этапе которого мы делаем украшения на елку с ОЭ - чипборд любого производителя. Линки открыты до середины декабря!

1 комментарий: