среда, 20 июня 2018 г.

"ScrapEGOистки": Tanya Blonskaya и "материальный минимализм".

Всем привет! Надеюсь, вы не устали от нашего яркого и красочного бренд-проекта "ScrapEGOистки" и классных лако-красочных материалов от украинского бренда ScrapEgo? Потому что я, Tanya Blonskayaточно нет))
Да и как можно устать?! Ведь столько всего нового и интересного можно придумать и опробовать! Например, сегодня я решительно использовала разные остатки от предыдущих проектов, а объединить их мне помогли всем уже известные (особенно по названиям, правда?)) алкогольные чернила.

Хочу напомнить вам о том, дорогие читатели и гости нашего блога, что творить с компанией ScrapEgo мы приглашаем и вас в рамках нашего бренд-проекта!
Даже один продукт этой марки, использованный у вас в работе, дает вам возможность выиграть очень даже солидный сертификат на приобретение красивых баночек и бутылочек ScrapEgo))

 Для своего "материального минимализма" я решила сделать мини-холст (слишком много "мини"))). Основа - картонная заготовка, обтянутая кожзамом. Она появилась, когда я тестировала переплетный клей.

От открыточного СП остался ключик с крылышками, покрытый белым грунтом. Для детальности решила добавить крылья и корону из полимерной глины. 

Фон усложнила кракелюрной персиковой краской - очень универсальный продукт!

А после её высыхания щедро залила всё алкоголиками "моё золотко", "кафе нуар", "нефть", "крокус".


Ну и, конечно, добавила немного штампинга и черного акрила - так в мини-холсте появилась глубина и красивые акценты.

Вот такой у меня получился эксперимент! Ну а мрачненький крылатый мини-холст теперь будет напоминать мне о чудесном бренд-проекте совместно с нашим щедрым спонсором ScrapEgo!

Я с удовольствием приглашаю вас присоединиться к нашему бренд-проекту и творить!
Ваши работы можете добавить в линки - вот тут.
1. Работа должна быть с использованием хотя бы одного продукта ScrapEGO.
2. В описании своей работы укажите что именно из материалов ScrapEGO вы использовали.
3. Линки будут открыты до 30 июня.

 Ну а наши дизайнеры обязательно заглянут к вам в гости и поделятся своими эмоциями!
В конце проекта мы подведем итоги и выберем самые вдохновляющие и сногсшибательные проекты, дабы одарить талантливых мастеров вкусными призами - от ScrapEGO разумеется))

Смелее экспериментируйте, ведь для этого не всегда нужна гора материалов! 
Важнее ваша фантазия)

2 комментария: